Ganadores Olimpíadas de la Inteligencia 2007

Felicitamos a los ganadores de las Segundas Olimpíadas de la Inteligencia realizadas en el marco de Expo Argentina Educativa 2007. Para retirar los premios y diplomas de reconocimiento deberán contactarse al 4821-5411 o vía email a info@ilvem.com. Todos los participantes de las Olimpíadas podrán inscribirse a un demo-test gratuito para medir su rendimeinto intelectual comunicándose al mismo teléfono y correo electrónico.

Grupo 1:

Agustin Vilariña, Daniela Da Fonseca, Dario Bravo, Daniel Felitti,  Pablo Forte, Santiago Pereira Furlong, Gabriela Luppino.

Grupo 2:

Erik Schacmer,  Sacha Padhorcer

Grupo 3:

Reche Balero Nicolás, Baldassare Ailin, Soprano Victoria, Benitez Facundo, Haichin Vivian

Grupo 4:

Gorosito Sebastian, Ruggiano Melina, Prieto Francisco, Barakian Benjamin

Grupo 5:

Leandro Gallinger,  Aiza Johanna,  Liuni Carolina, Caputo Gisela, Mahafud Nadia

Grupo 6:

Medrano Oscar, Iheislen Maria, Gonzalez Nicolas, Fos Soledad, Cortes Martin

Grupo 7:

Ubisberg Federico, Schiavo Dario, Ortiz Arturo Emanuel, Drorturar  Lucas, Bozzani  Antonela

Grupo 8:

Paladino Diego, Nuñez Juan Francisco, Decambada Cecilia, Garcia Yamila, Maril, Maria Celina

Grupo 9:

Antonella Dusso, Daniela Veronesi, Georgina Cabral, David Santillan, Julieta Castillo

Grupo 10:

David Funes, Noelia Bloise, Antonella Zanier, Ariel Oscar Burgos, Cyntia Caballero

Grupo 11:

Escada Sofia,  Torti Jessica, Dimas Camila, Valiente José, Vera Rosana

Grupo 12:

Lozano David, Campas Diego, Diaz Carolina, Deabato Rosana, Marotto Yanina

Grupo 13:

Juan Ignacio Pujol, Martin Kirjner, Demian Capponi

Grupo 14:

Nadia Anton, Mariana Garcia, Ana Lorusso, Abel Fernandez, Ariel Ricardini

Grupo 15:

Pierdomenico Agostina, Riveiro Federico, Vazquez Natali, Alonso Lucas Dario, Bertrand Barbara

Gestión 16:

Seri Snatiago, Pelozo Diego Lencima, Santander Santiago, Almeda Silvana, Contreda Elisabet, Gomez Ronnie

Gestión 17:

Rodriguez Jose, Mencia Mariela, Mencia Esteban, Duna Nicolas Eduardo, Rodriguez Parra Lautaro, Bellizia Jesica

Grupo 18:

Funes Juan Manuel, Infante Darian, Fabbro Yanina, Jimenez Irene, Ferreyra German, Sierra Paula, Diaz Fabian

Grupo 19:

Gauna Ruben, Trinidad  Walter, Matas Fernando, Ibañez Ricardo, Ledesma Leonardo Sebastian

Grupo 20:

Roy Goldsman,  Eithan Hachman, Evelyn de Matteo, Daiano Rieber, Sergio Monti

print.gif friend.gif

Escribir un comentario

  
Banderas Países
Bullet Contáctenos linea

Hacenos tu consulta!
Completá el formulario y te
responderemos a la brevedad!


Muchas Gracias!

ó llamanos al
+5411 3220 5526
Llamanos
 
Bullet Redes Sociales linea
iconos redes sociales


Dirección:
Mansilla 3037 PB - (C1425PBK)
Capital Federal - Buenos Aires - Argentina


Powered by Eurofull